信件内容

信件标题 关于新疆新电通电力工程有限公司的“ 六师2015年新增中央投资农网改造升级项目35kV及以下工程”工程尾款的情况说明
信件内容
尊敬的师市领导: 我是新疆新电通电力工程有限公司六师电力改造项目部的负责人高成,我于2021年1月19日在市长信箱反映的的我单位2015-2016年度的“ 六师2015年新增中央投资农网改造升级项目35kV及以下工程”工程尾款的还有30%一直拖延未结清的情况说明,信件编码GPPS2101205WO8,查询码0S10。随后建设单位102团电力公司和103团电力公司都和我们联系,经多方协调,现已通知我单位去办理工程尾款结款手续,事情已经有结果。 人民有呼声,政府有作为!特此表示感谢! 新疆新电通电力工程有限公司 高成 2021年1月26日
写信时间 2021-01-26 01:24

回复内容

回复时间 2021-01-28 06:47
回复内容
 您好!感谢您对我们工作的支持,我们会继续努力,在关注社会,反映民生方面,搭建起党和政府与人民群众密切联系的“连心桥”;在促进政府信息公开、提升政府在百姓心中的形象等方面继续发挥更大的作用;在 “集民意、听民声、聚民智、解民难”方面达到更好的效果。